HORARIOS DE PASO
FIRGAS (CASCO) SALIDA 10:30
LOMO BLANCO 10:39
ARUCAS 11:17
EL ZUMACAL 11:38
CRUCE DE LA LAGUNA 11:42
TEROR 11:53
ARIÑEZ 12:09
CRUZ DE TEJEDA 12:20
MONTE GUSANO 12:47
MONTAÑA ALTA 13:08
MOYA 13:33
CRUCE DE LOS CHORROS 16:07
CRUCE DE LA LAGUNA 16:24
MIRADOR PINOS DE GALDAR 18:42
LANZAROTE 18:54
ZUMACAL 19:08
FIRGAS CASCO LLEGADA 19:30
No hay comentarios:
Publicar un comentario